Список форумов ›› О мужчинах с юмором. Текущее время: Пт мар 29, 2024 07:04
"НЕ В ЖРАТВЕ СЧА СТЬЕ, .....!"
Новая тема Ответить Список форумов ›› О мужчинах с юмором.
Автор Сообщение
bob



Зарегистрирован:
29.03.2024
Сообщения: 191


Пожаловаться админу
Добавлено: Чт авг 22, 2013 09:41     Заголовок сообщения: "НЕ В ЖРАТВЕ СЧА СТЬЕ, .....!" Ответить с цитатой
Kак говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: «Кто тут?»

Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той...  Ну, не с той вы встали...



Одно движение - это па. А два движения - это уже папа!



С женщинами - одни проблемы: переспал - женись! Женился - переспи!



То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится.



Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!



На экзамене:
- Как звали бывшего президента США?
- Не знаю…
- Даю подсказку: слово из 3-х букв…
- Не знаю…
- Посередине – У…
- Не может быть!



Хороший̆ любовник - подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает Вам поддержку, близок к сердцу и его чертовски сложно найти.



Не загоняйте женщину в угол: она ночь поплачет, день подумает, и угол будете искать вы.



В принципе, женщина может и промолчать,но дело в том, что у нас, женщин, нет такого принципа.



14 февраля — День секса за открытку;
23 февраля — День мужского дезодоранта;
8 марта — День мести за дезодорант!!!



Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".



А я не злая... Я даже желаю своим врагам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная...



Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку:
- Вовочка, слушай фразу:"Я ищу жениха…" Какое это время?

- Потерянное, Марь Иванна.



- Ну, вот почему когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?!



После 30 лет уже не флиртуешь с мужчинами, а, скорее, фильтруешь мужчин.



Кофе - волшебный напиток: сколько людей родились на свет благодаря приглашению «На чашечку кофе…»



Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное, каждая женщина нашла бы кого поздравить…



МУЖ - чистил ружьё… ЖЕНА - штукатурила лицо… Оба собирались НА ОХОТУ…



Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть...



«Идеального мужчину можно встретить на каждом углу» - сказал Бог и создал Землю круглой.



Арбуз - отличное блюдо: и наелся, и напился, и умылся, и уписался.



Если вы нашли подкову на счастье – значит, кто-то откинул копыта



Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Новая тема Ответить Список форумов ›› О мужчинах с юмором.
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1