Список форумов ›› О, не мешайте мне побыть несчастной! Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:17
Женщине на заметку.
Новая тема Ответить Список форумов ›› О, не мешайте мне побыть несчастной!
Автор Сообщение
bob



Зарегистрирован:
29.03.2024
Сообщения: 191


Пожаловаться админу
Добавлено: Пн янв 09, 2012 14:28     Заголовок сообщения: Женщине на заметку. Ответить с цитатой

Маска для лица:

берется квашеная капуста.

Укладывается на тарелочку.

Поливается маслицем.

В рюмочку наливается водочка.

Водочка выпивается, капусточка съедается.

Лицо блаженно улыбается и свежеет...



К президенту Академии наук СССР А. П. Александрову обратились "сверху", предлагая исключить А. Д. Сахарова из членов Академии, поскольку он "уже длительное время не работает". Александров ответил так: - Вот у меня, например, имеется член, который давно уже не работает. Но я держу его ЗА БЫЛЫЕ ЗАСЛУГИ!!! Рассказал Виктор Шендерович на концерте в поддержку политзаключенных



Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?



Женщина -- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн снакрашенными глазами.
Женщина -- образ, стиль и уровень жизни мужчины...



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!



Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой


Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»



Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же срач


Уважаемые мужья!!!
Если вы перестали видеть в своей жене женщину — это не значит, что все остальные мужчины ослепли

— Не кричи на меня, а то заболеешь… — Чем? — Переломом челюсти и сотрясением мозга …



Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.



Женщины предпочитают не тех мужчин, которые читают мысли, а тех, которые угадывают желания

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Новая тема Ответить Список форумов ›› О, не мешайте мне побыть несчастной!
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1